Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Kinderhandball

Turnier-Kalender im Kinderhandball Oberfranken

Datum Mini Anfänger Mini Fortgeschritten E-Jugend Anfänger E-Jugend Fortgeschritten
07.10.2017     HSC 2000 Coburg |    
08.10.2017 HG Kunstadt | HG Kunstadt |    
14.10.2017       HaSpo Bayreuth |
21.10.2017     TS Coburg |  
29.10.2017 TV Helmbrechts | TV Helmbrechts |    
29.10.2017      HG Naila |  
12.11.2017 HaSpo Bayreuth | HaSpo Bayreuth |    
12.11.2017     TSV Hof |   
18.11.2017     TS Lichtenfels |  
18.11.2017 TS Coburg |   TS Coburg |  
18.11.2017 TV Münchberg |      
19.11.2017     HG Kunstadt |  
25.11.2017     HaSpo Bayreuth |  
25.11.2017 TV Schönwald |      
02.12.2017 HSG Rödental/Neustadt | HSG Rödental/Neustadt | HSG Rödental/Neustadt | HSG Rödental/Neustadt |
03.12.2017 TS Coburg |   TS Coburg |  
09.12.2017     TV Münchberg |  
10.12.2017 TV Marktleugast |  TV Marktleugast | TV Marktleugast |  
17.12.2017     TV Hallstadt  
14.01.2018     SG Bad Rodach / Großwallbur  
20.01.2018     HaSpo Bayreuth HaSpo Bayreuth
20.01.2018     TV Münchberg  
21.01.2018 TV Helmbrechts TV Helmbrechts    
27.01.2018 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg
28.01.2018 (HG Naila) HG Naila    
03.02.2018     TV Gefrees  
04.02.2018     TSV Hof  
04.02.2018 TV Helmbrechts TV Helmbrechts    
17.02.2018 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg
17.02.2018     TV Hallstadt  
17.02.2018 TV Weidhausen TV Weidhausen   TV Weidhausen
24.02.2018 TS Coburg   TS Coburg  
03.03.2018     TV Schönwald  
03.03.2018 TV Gefrees      
10.03.2018 TV Rehau      
10.03.2018 TS Coburg   TS Coburg  
17.03.2018 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg
17.03.2018     SSV Kasendorf  
18.03.2018 TV Helmbrechts TV Helmbrechts    
08.04.2018 TV Helmbrechts TV Helmbrechts    
14.04.2018 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg
21.04.2018 HSG Rödental/Neustadt HSG Rödental/Neustadt HSG Rödental/Neustadt HSG Rödental/Neustadt
12.05.2018 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg

Mini Anfänger Teilnehmer und MVs 


HaSpo Bayreuth
Ivonne Ruoff

Mobilnummer0176 97675955
Emailivy@haspo-bayreuth.de

HC 03 Bamberg
Werner Denzler

Mobilnummerk.A.
EmailWerner.Denzler@wieland-electric.com

HG Hut/Ahorn
Carmen Pflaum

Mobilnummer0175 4051281
Emailpflaumi@gmx.de

HSC 2000 Coburg
Kevin von Heyking

Mobilnummer0171 2606737
EmailKevinvHeyking@t-online.de

HSG Fichtelgebirge
Christa Evert

Mobilnummer0173 8058143
Emailchrevert@gmx.de

HSG Rödental / Neustadt
Karin Pfeffer

Mobilnummer0173 1929369
Emailpfefferkarin1@t-online.de

SG Bad Rodach / Großwalbur
Stefanie Reinemann

Mobilnummer0160 97785551
Emailstefaniereinermann@gmail.com

SSV Kasendorf
Anke Friedrich

Mobilnummer0160 9452113
Emailmetzgerei_friedrich@t-online.de

TS Coburg
Stephan Höll

Mobilnummer0171 7036517
Emails.hoelli@t-online.de

TSV Hof
Marianne Blank

Mobilnummer0157 71560400
Emailhdb-blank-hof@freenet.de

TSV Weitramsdorf
Dorotya Schuster

Mobilnummer0151 28740351
Emaildorotya@gmx.de

TV Ebern
Janina Reuter

Mobilnummer0157 34793698
Emailreuter_janina@yahoo.de

TV Ebersdorf
Caroline Schellenberg

Mobilnummer0170 4735326
EmailVC80@gmx.de

TV Gefrees
Kai Bianka Flatley

Mobilnummer0176 64321038
Emailkaibianka@yahoo.de

TV Hallstadt
Jasmin Derra

Mobilnummer0176 72376026
Emailjasmin-handball@gmx.de

TV Helmbrechts
Edgar Dümmling

Mobilnummer0171 7810858
Emailduemmling@t-online.de

TV Marktleugast
Sandra Dietrich

Mobilnummer0170 7761869
EmailSandraDietrich@gmx.de

TV Michelau
Giulia Glatzer

Mobilnummer0176 32742035
Emailgiulia.glatzer@tv-michelau.de

TV Münchberg
Annalena Keibel

Mobilnummer0160 1450624
Emailannalena.keibel@web.de

TV Rehau
Heike Schiller

Mobilnummer0175 9476103
Emailjhschiller@t-online.de

TV Schönwald
Stefan Rapp

Mobilnummer0174 5178630
Emailsterapp@web.de

TV Weidhausen
Sophie Schnack

Mobilnummer0160 8485505
Emailsophiefaber@web.de


Mini Fortgeschritten Teilnehmer und MVs 


HaSpo Bayreuth
Ivonne Ruoff

Mobilnummer0176 97675955
Emailivy@haspo-bayreuth.de

HG Naila
Nadine Heine

Mobilnummer0170 7764674
Emailheine-nadine@t-online.de

HSC 2000 Coburg
Kevin von Heyking

Mobilnummer0171 2606737
EmailKevinvHeyking@t-online.de

HSG Rödental / Neustadt
Karin Pfeffer

Mobilnummer0173 1929369
Emailpfefferkarin1@t-online.de

TS Lichtenfels
Lisa Voelckel

Mobilnummer0174 5150944
Emailavoelckel@kabelmail.de

TV Ebersdorf
Caroline Schellenberg

Mobilnummer0170 4735326
EmailVC80@gmx.de

TV Helmbrechts
Edgar Dümmling

Mobilnummer0171 7810858
Emailduemmling@t-online.de

TV Marktleugast
Sandra Dietrich

Mobilnummer0170 7761869
EmailSandraDietrich@gmx.de

TV Weidhausen
Andreas Bauer

Mobilnummer0160 94435360
EmailAn.Ba@gmx.de


E-Jugend Anfänger Teilnehmer und MVs 


ASV Marktleuthen
Folke Kassing

Mobilnummer0179 6684144
EmailFolke_kassing@freenet.de

ASV Pegnitz
Florian Seybold

Mobilnummer0151 50279991
Emailflorian_seybold@web.de

HaSpo Bayreuth
Matthias Fehn

Mobilnummer0151 61445066
Emailm.fehn@haspo-bayreuth.de

HC 03 Bamberg
Werner Denzler

Mobilnummerk.A.
EmailWerner.Denzler@wieland-electric.com

HG Kunstadt
Christian Macion

Mobilnummer0179 6684144
Emailchristianmacion@aol.com

HG Naila
Martina Biegler

Mobilnummer0160 94791439
Emailmartina.biegler@web.de

HSC 2000 Coburg
Kevin von Heyking

Mobilnummer0171 2606737
EmailKevinvHeyking@t-online.de

HSG Fichtelgebirge
Alexander Walter

Mobilnummer0151 24274458
Emailalwa65@aol.com

HSG Rödental / Neustadt
Karin Pfeffer

Mobilnummer0173 1929369
Emailpfefferkarin1@t-online.de

SG Bad Rodach Großwalbur
Michael Seifert

Mobilnummer0171 3607845
Emailmichael@seifert.xyz

SSV Kasendorf
Michael Ries

Mobilnummer0177 8802399
Emailmichaelandrewries@yahoo.de

TS Coburg
Stephan Höll

Mobilnummer0171 7036517
Emails.hoelli@t-online.de

TS Lichtenfels
Catrin Peplinsky

Mobilnummer0176 57951056
Emailcpepls@web.de

TSV Hof
Marianne Blank

Mobilnummer0157 71560400
Emailhdb-blank-hof@freenet.de

TSV Kirchenlaibach-Speichersdorf
Lothar Büringer

Mobilnummer0171 7672837
Emailrobert-b-@web.de

TSV Weitramsdorf
Dorotya Schuster

Mobilnummer0151 28740351
Emaildorotya@gmx.de

TV Ebern
Janina Reuter

Mobilnummer0157 34793698
Emailreuter_janina@yahoo.de

TV Ebersdorf
Jens Lobenstein

Mobilnummer0170 7930082
Emailjens.lobenstein@freenet.de

TV Gefrees
Kai Bianka Flatley

Mobilnummer0176 64321038
Emailkaibianka@yahoo.de

TV Hallstadt
Jasmin Derra

Mobilnummer0176 72376026
Emailjasmin-handball@gmx.de

TV Marktleugast
Vanessa Wunner

Mobilnummer0160 97067282
Emailvanessa-wunner@gmx.de

TV Münchberg
Lea Zeitler

Mobilnummer0151 70848361
Emaillea.zeitler@gmx.de

TV Schönwald
Stefan Rapp

Mobilnummer0174 5178630
Emailsterapp@web.de


E-Jugend Fortgeschrittene Teilnehmer und MVs 


HaSpo Bayreuth
Matthias Fehn

Mobilnummer0151 61445066
Emailm.fehn@haspo-bayreuth.de

HG Kunstadt
Christian Macion

Mobilnummer0179 6684144
Emailchristianmacion@aol.com

HG Naila
Jens Brett

Mobilnummer0175 2381868
Emailjensbrett@gmx.de

HSC 2000 Coburg
Kevin von Heyking

Mobilnummer0171 2606737
EmailKevinvHeyking@t-online.de

HSG Rödental / Neustadt
Karin Pfeffer

Mobilnummer0173 1929369
Emailpfefferkarin1@t-online.de

TS Lichtenfels
Thomas Werner

Mobilnummer0176 22138664
Emailthomas-werner.lif@gmx.de

TV Ebersdorf
Jens Lobenstein

Mobilnummer0170 7930082
Emailjens.lobenstein@freenet.de

TV Weidhausen
Heiko Knauer

Mobilnummer0172 6670706
Emaildieknauers@t-online.de


Referent Kinderhandball

Peter Frankmölle

Hopfengarten 70
95339 Wirsberg

Telefonnummer 0151 / 425 19 496
Email peter@tv-marktleugast.de


Top