Mannschaften und Trainer

Saison 2021/2022

Aktualisierung der Trainer erfolgt, sobald wieder regelmäßiger Trainingsbetrieb stattfindet

Mannschaft

Trainer

Trainer

Frühförderung männl./weibl.
Jahrgang m2009/w2010

Gerhardt Becker
Gerhardt.Becker@bhv-online.de

 

Erstichtungskader männlich
Jahrgang m2008

Niko Ertel
Niko.Ertel@bhv-online.de

Moritz Häckel
Moritz.Haeckel@bhv-online.de

Erstsichtungsjahrgang weiblich
Jahrgang w2009

Tobias Löblein
Tobias.Loeblein@bhv-online.de

Renè Gerbing
Rene.Gerbing@bhv-online.de

Perspektivkader männlich
Jahrgang m2007

Angelika Falk
Angelika.Falk@bhv-online.de 

 N. N.

Perspektivkader weiblich
Jahrgang w2007/2008

Ragnar Mahn
Ragnar.Mahn@bhv-online.de

Marion Mahn
Marion.Mahn@bhv-online.de



Aktuelle Informationen



 

Top