Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Mannschaften und Trainer

Mannschaften und Trainer
Saison 2017/2018

Mannschaft

Trainer

Trainer

Frühförderung männl./weibl.
Jahrgang m2005 / w2006

Gerhardt Becker
Gerhardt.Becker@bhv-online.de

 

Stützpunkt männlich
Jahrgang 2004

Angelika Falk
Angelika.Falk@bhv-online.de

Stefan Grimm
Stefan.Grimm@bhv-online.de

Stützpunkt weiblich
Jahrgang 2005

Alicia Heckel
Alicia.Heckel@bhv-online.de

Thomas Hankel
Thomas.Hankel@bhv-online.de

Perspektivkader männlich
Jahrgang 2002/2003

Cordula Wedrich
Cordula.Wedrich@bhv-online.de

Roland Nixdorf
Roland.Nixdorf@bhv-online.de

Perspektivkader weiblich
Jahrgang 2003/2004

Christian Rieger
Christian.Rieger@bhv-online.de

Niko Ertel
Niko.Ertel@bhv-online.de

Aktuelle Informationen

Aktuelle Kinderhandballtermine auf der Kinderhandballseite

Eine aktualisierte Version der Zusatzbestimmungen zur Betreuung Jung SR findet ihr hier bei den Durchführungsbestimmungen > Mittelfranken

Top