Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Mannschaften und Trainer

Mannschaften und Trainer
Saison 2018/2019

Mannschaft

Trainer

Trainer

Frühförderung männl./weibl.
Jahrgang m2007/w2008

Gerhardt Becker
Gerhardt.Becker@bhv-online.de

 

Erstsichtungsjahrgang männlich
Jahrgang m2006

Angelika Falk
Angelika.Falk@bhv-online.de

N.N.
N.N.@bhv-online.de

Erstsichtungsjahrgang weiblich
Jahrgang w2007

Alicia Heckel
Alicia.Heckel@bhv-online.de

Thomas Hankel
Thomas.Hankel@bhv-online.de

Perspektivkader männlich
Jahrgang m2004/2005

Cordula Wedrich
Cordula.Wedrich@bhv-online.de

Roland Nixdorf
Roland.Nixdorf@bhv-online.de

Perspektivkader weiblich
Jahrgang w2005/2006

Niko Ertel
Niko.Ertel@bhv-online.de

Rene Gerbing
Rene.Gerbing@bhv-online.de



Aktuelle Informationen

Team-Leistungs-Lehrgang So 8. Sep. 2019, 08:45 - ca. 14:00 h, Halle Stadeln und Nebenräume > Anmeldung nuLiga

Z/S Do 12. Sep. 2019, Seminarraum Sporthalle Stadeln > Anmeldung nuLiga 

Bezirksjugendtag: Sa 09.11.2019, 10:00 h, Seminarraum Sporthalle Stadeln

Top