Bezirksspielleitung

Herzlich Willkommen auf den Seiten des Bezirk Mittelfrankens. Hier finden sie die Bezirksspielleitung des Bezirks Mittelfranken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Bezirksvorsitzende Mittelfranken

Annette Löblein 

Email annette.loeblein@bhv-online.de

 

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

1. Stellvertreter des Bezirksvorsitzenden Mittelfranken

Gerhardt Becker

Email gerhardt.becker@bhv-online.de

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

2. Stellvertreter des Bezirksvorsitzenden Mittelfranken

Harald Herberth 

Emailharald.herberth@bhv-online.de

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Stellvertretender Bezirksvorsitzender Finanzen Mittelfranken

Helmut Vogel

Email helmut.vogel.bhv@t-online.de

 

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Stellvertretender Bezirksvorsitzender Spielbetrieb Mittelfranken

Harald Herberth

Telefonnummer 0176 56 7171 07

Email harald.herberth@bhv-online.de

 

Merken

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Stellvertretender Bezirksvorsitzender Talentförderung Mittelfranken

Gerhardt Becker

Email  gerhardt.becker@bhv-online.de

 

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Stellvertretender Bezirksvorsitzender Bildung Mittelfranken

Helmut Riederer

Email  helmut.riederer@bhv-online.de

 

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Stellvertretender Bezirksvorsitzender Jugend Mittelfranken

Tobias Löblein

Email  tobias.loeblein@bhv-online.de

 

Merken

Merken

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Geschäftsstelle Mittelfranken

Ria Beck

Allersberger Straße 99
90461 Nürnberg
Telefonnummer 0911 / 468807
bei HomeOffice: 0911/ 8169704
derzeit in der Regel donnerstags

 bezirk_3@bhv-online.de 
        ria.beck@bhv-online.de

Geschäftszeiten (Kernzeiten):
Mi  10:00 - 15:00 Uhr
Do 15:00 - 18:00 Uhr

 

Merken

Kontaktdaten

Kontaktdaten

Webmaster Bezirk Mittelfranken

 

Merken

Merken

Merken

Merken



Aktuelle Informationen



 

Top