Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Schiedsrichter und Kampfgericht


Bezirksschiedsrichterausschuss und Schiedsrichtereinteiler

Die folgenden Personen sind im Bezirksschiedsrichter-Ausschuss bzw. als Schiedsrichtereinteiler aktiv:

Hinweis: Die Spiele der weiblichen und männlichen D-Jugend Bezirksliga (BL) werden durch geprüfte Schiedsrichter der jeweiligen Heimvereine eingeteilt!

 

Bezirksschiedsrichterwart

Robert Nemec
Hans-Mielich-Straße 1a
85053 Ingolstadt
Telefon: 0841/940050
E-Mail: robert.nemec@bhv-online.de


Referentin für Jung-SR

Katharina Guggenberger
Dr.-Herbert-Quandt-Straße 48
84130 Dingolfing
Telefon: 0176/23918075
E-Mail: <katharina.guggenberger@bhv-online.de


Bezirksschiedsrichterlehrwartin

Maria Guggenberger
Dr.-Herbert-Quandt-Straße 48
84130 Dingolfing
Telefon: 0176/24669009
E-Mail: maria.guggenberger@bhv-online.de


Beobachterkoordinator

David Gierke
Augsburgerstr. 1
85221 Dachau
Mobil: 0176/61309625
E-Mail: david.gierke@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler
Männer BOL, BL und  BK

Frauen BOL, BL und BK

Faruk Durmaz
Von-Wadenspann-Str. 11
84048 Sandelzhausen
Telefon: 08751/876155
Mobil: 0176/81713079
E-Mail: faruk.durmaz@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler
weibl. / männl. C-Jugend Bayernliga (BYL)

weibl. B-Jugend LL, weibl. C-Jugend LL
männl. C-Jugend LL
sowie weibl. / männl. B-/C-Jugend ÜBL

Marcus Lutz
Auweg 2f
85375 Neufahrn
Telefon: 08165/4093003
Telefax: 08165/4093004
Mobil: 0179/5198582
E-Mail: marcus.lutz@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler

weibliche / männliche A-Jugend BYL,
weibliche A-Jugend LL,
männliche A-, B-Jugend LL
weibl. / männl. A- bis C-Jugend ÜBOL
weibl. / männl. A-Jugend ÜBL
männl. D-Jugend BOL


André Weber
Birkenstr. 13
84109 Wörth an der Isar
Telefax: 0871/7095165
Mobil: 0151/16222800
Arbeit: 0871/709165
E-Mail: andre.weber@bhv-online.de


Top