Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Schiedsrichter und Kampfgericht

Bezirksschiedsrichterausschuss und Schiedsrichtereinteiler

Aktuelle Liste der Schiedsrichtereinteiler zum Download / Ausdrucken (PDF)

Hinweis: Die Spiele der weiblichen und männlichen D-Jugend Bezirksliga (BL) werden durch geprüfte Schiedsrichter der jeweiligen Heimvereine eingeteilt!

 

Bezirksschiedsrichterwart
Robert Nemec
Hans-Mielich-Straße 1a
85053 Ingolstadt
Telefon: 0841/940050
E-Mail: robert.nemec@bhv-online.de


Bezirksschiedsrichterlehrwartin
Maria Guggenberger
Dr.-Herbert-Quandt-Straße 48
84130 Dingolfing
Telefon: 0176/24669009
E-Mail: maria.guggenberger@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler
Männer BL und BK

Frauen BL und BK
Faruk Durmaz
Von-Wadenspann-Str. 11
84048 Sandelzhausen
Telefon: 08751/876155
Mobil: 0176/81713079
E-Mail: faruk.durmaz@bhv-online.de


Beobachterkoordinator
David Gierke
Augsburgerstr. 1
85221 Dachau
Mobil: 0176/61309625
E-Mail: david.gierke@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler
Männer BOL, Frauen BOL,
weibliche / männliche A-Jugend BYL,
weibliche A-Jugend LL,
männliche A-, B-Jugend LL

Bernd Jacob
Finkenstraße 35
84169 Altfraunhofen
Telefon: 08705/939745
Mobil: 0172/8379172
E-Mail: bernd.jacob@bhv-online.de, jacob.bernd@web.de


Schiedsrichtereinteiler
weibl. / männl. C-Jugend Bayernliga (BYL)

weibl. B-Jugend LL, weibl. C-Jugend LL
männl. C-Jugend LL
sowie weibl. / männl. B-/C-Jugend ÜBL
Marcus Lutz
Auweg 2f
85375 Neufahrn
Telefon: 08165/4093003
Telefax: 08165/4093004
Mobil: 0179/5198582
E-Mail: marcus.lutz@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler
weibl. / männl. A- bis
C-Jugend ÜBOL
weibl. / männl. A-Jugend ÜBL
männl. D-Jugend BOL

André Weber
Birkenstr. 13
84109 Wörth an der Isar
Telefax: 0871/7095165
Mobil: 0151/16222800
Arbeit: 0871/709165
E-Mail: andre.weber@bhv-online.de


Top