Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Bezirksspielleitung Altbayern

An dieser Stelle finden Sie Informationen zu den Mitgliedern der Bezirksspielleitung.

Bezirksvorsitzender
Gerhard Schmidt
Vöstweg 3
85253 Erdweg/Kleinberghofen
Telefon: 08254/995956
Mobil: 0173/9165103
Telefax: 08254/995957
E-Mail: gerhard.schmidt@bhv-online.de


Stellv. Bezirksvorsitzender Jugend
Michael Zartner
Schlachthofstraße 4
85276 Pfaffenhofen
Telefon: 08441/2782628
Mobil: 0170/7160780
E-Mail: michael.zartner@bhv-online.de


Stv. Bezirksvorsitzender Spielbetrieb
Herbert Bochmann
Mühlenstraße 4
84489 Burghausen
Telefon: 08677/6688464
Mobil: 0163/4402325
E-Mail: herbert.bochmann@bhv-online.de


Stellv. Bezirksvorsitzende Talentförderung
Claudia Mundry
Gartenstraße 2
85414 Kirchdorf
Tel. 08166-9985125
Mobil: 0162-9270129
E-Mail: claudia.mundry@bhv-online.de


Stellv. Bezirksvorsitzender Finanzen
Markus Becker
Osserstr. 12
94342 Straßkirchen
Telefon: 09424/949577
Mobil: 0170/2064219
E-Mail: markus.becker@bhv-online.de


Stv. BV Bildung
Carolin Appel
Dorfacker 3
85402 Kranzberg
Telefon: 08166 / 8468
Mobil: 0160 / 91556359 
E-Mail: carolin.appel@bhv-online.de


Top