Schiedsrichter

kommissarischer Bezirksschiedsrichterwart

Andreas Heßelmann

Lerchenestraße 11
82110 Germering


Mobilnummer 0176 32299309
Email andreas.hesselmann@bhv-online.de 

 


stv. Bezirksschiedsrichterwart

 


kommissarischer Bezirksschiedsrichterlehrwart

Nicolas Walbrunn

Kleiberweg 16
81249 München

Mobilnummer015256443737

Emailnicolas.walbrunn@bhv-online.de

 

 

stv. Schiedsricherlehrwart

Thomas Dzionsko

Kellerwiese 9 
82327 Tutzing

Emailthomas.dzionsko@bhv-online.de


stv. Schiedsricherlehrwart

 


Bezirksschiedsrichterbeobachter/Coaching

 


Jung-Bezirksschiedsrichterbeobachter/Coaching

Stefan Schaub

Schwabenstraße 29a 
87640 Biessenhofen

Mobilnummer0178 8675481
Emailstefan.schaub@bhv-online.de


Referent Schiedsrichter-Lehrwesen


Schiedsrichtereinteiler

Luca Weyhofen

Gartenstadtstraße 6
81825 München

Mobilnummer0163 1634387 
Emailluca.weyhofen@bhv-online.de
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler

Sebastian Esser

Birnbaumstraße
82362 Weilheim i.OB
Mobilnummer01626476833
Emailsebastian.esser@bhv-online.de
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler

Andrei Pankler

Am Brunneck 10
85521 Ottobrunn

Mobilnummer017670294886
Emailandrei.pankler@bhv-online.de 
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Kontaktdaten

Kontaktdaten

kommissarischer Bezirksschiedsrichterwart

 Andreas Heßelmann

Mobilnummer 0176 32299309

Email andreas.hesselmann@bhv-online.de  



Aktuelle Informationen

SR: Offene Spiele-Liste
hier kommen Sie zur Liste
Wenn Ihr Spiele übernehmen wollt, E-Mail an: einteilungbez7@bhv-online.de 

 

 

Top