Bayerischer Handball-Verband
E-Mail
Facebook
Suchen
Menü

Spielleitende Stellen



Männer

Roland Merkle

Edelweissweg 6
87493 Lauben, Deutschland

Telefonnummer 08374 1875
EMail roland.merkle@bhv-online.de


Frauen

Ursula Hammerl

Simmersbergweg 24
82441 Ohlstadt

Telefonnummer 08841 7232
EMail ursula.hammerl@bhv-online.de


D-Jugend

Ronja Hammerl

Simmersbergweg 24
82441 Ohlstadt

Telefonnummer 08841 7232
EMail ronja.hammerl@bhv-online.de


E-Jugend Staffel 1

Isabel Heßelmann

Lerchenstraße 11
82110 Germering

Telefonnummer 089 8414136
Mobilnummer 0176 64955388
Emailisabel.hesselmann@bhv-online.de 


E-Jugend Staffel 3 & F-Jugend

Max Böhm

Obere Seefeldstr. 30
82234 Weßling

Mobilnummer 0157 52098528
EMail max.boem@bhv-online.de 
EMail F-Jugendspielbetrieb.bez7@bhv-online.de  


E-Jugend Staffel 3

Christopher Büttner

Nebeler Str. 18
82110 Germering

Mobilnummer 0171 1563233
EMail christopher.buettner@bhv-online.de 


E-Jugend Staffel 4

Thomas Sailer

Fr.-Zöpfl-Str. 11
87719 Mindelheim

Telefonnummer 08261 3749
Mobilnummer 0151 75024098
EMail thomas.sailer@bhv-online.de 


E-Jugend Staffel 5 & F-Jugend

Annika Bolkart

Sylvester-Hörndl-Str. 3
82237 Wörthsee

Telefonnummer 08153 987697
Mobilnummer 015126560884
Email annika.bolkart@bhv-online.de 
Email F-Jugendspielbetrieb.bez7@bhv-online.de 


E-Jugend Staffeln 5 & 6

Anouk Eggert

Obermarkt 47
82515 Wolfratshausen

Mobilnummer 0176 72283232
EMail anouk.eggert@bhv-online.de


Kontaktdaten

Kontaktdaten

Stellvertretender Vorsitzender Spielbetrieb

 Beilich Andreas    

Mobilnummer 0179 5056330 

Email andreas.beilich@bhv-online.de 

Aktuelle Informationen

Termine:

01.01.2018
Öffnung des Meldeportals für die Qualifikation

16.03.2018 
Kinderhandballsitzung

24./25.03.2018 
Süd-Cup (im Bezirk Schwaben oder Altbayern)

Top