Bezirksschiedsrichterausschuss (BSA)

Bezirksschiedsrichterwart

 

Christian Hutner

Dompfaffweg 8
87493 Lauben

Mobilnummer 
Email christian.hutner@bhv-online.de


stv. Bezirksschiedsrichterwart

 

Luca Weyhofen

Gartenstadtstraße 6
81825 München

Mobilnummer 0163 1634387 
Email luca.weyhofen@bhv-online.de
Email einteilungbez7@bhv-online.de


Bezirksschiedsrichterlehrwart

Nicolas Walbrunn

Kleiberweg 16
81249 München

Mobilnummer015256443737

Emailnicolas.walbrunn@bhv-online.de

 

 

stv. Schiedsricherlehrwart

Florian Schumann

Kerscheinsteinerstraase 145
82110 Germering

Emailflorian.schumann@bhv-online.de


Referent Schiedsrichter-Lehrwesen


Coaching / Beobachtung


SR-Coachingeinteiler

Sebastian Esser

Birnbaumstraße
82362 Weilheim i.OB
Mobilnummer01626476833
Emailsebastian.esser@bhv-online.de
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Bezirksschiedsrichterbeobachter/Coaching

 


Jung-Bezirksschiedsrichterbeobachter/Coaching

Stefan Schaub

Schwabenstraße 29a 
87640 Biessenhofen

Mobilnummer0178 8675481
Emailstefan.schaub@bhv-online.de


SR-Beobachter-Ansetzer

Sebastian Esser

Birnbaumstraße
82362 Weilheim i.OB
Mobilnummer01626476833
Emailsebastian.esser@bhv-online.de
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


SR-Beobachter-Ansetzer

Andreas Heßelmann

Lerchenstraße 11
82110 Germering


Mobilnummer0176 32299309
Emailandreas.hesselmann@bhv-online.de 


SR-Beobachter-Ansetzer

Luca Weyhofen

Gartenstadtstraße 6
81825 München

Mobilnummer 0163 1634387 
Email luca.weyhofen@bhv-online.de
Email einteilungbez7@bhv-online.de


Schiedrichtereinteilung


Schiedsrichtereinteiler

Luca Weyhofen

Gartenstadtstraße 6
81825 München

Mobilnummer 0163 1634387 
Email luca.weyhofen@bhv-online.de
Email einteilungbez7@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler

Sebastian Esser

Birnbaumstraße
82362 Weilheim i.OB
Mobilnummer01626476833
Emailsebastian.esser@bhv-online.de
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler

Andrei Pankler

Am Brunneck 10
85521 Ottobrunn

Mobilnummer017670294886
Emailandrei.pankler@bhv-online.de 
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Schiedsrichtereinteiler

Jennifer Müller

Augsburger Straße 43
82110 Germering

Mobilnummer017670294886
Emailjennifer.mueller@bhv-online.de
Emaileinteilungbez7@bhv-online.de


Kontaktdaten

Kontaktdaten

kommissarischer Bezirksschiedsrichterwart

 Andreas Heßelmann

Mobilnummer 0176 32299309

Email andreas.hesselmann@bhv-online.de  



Aktuelle Informationen

Jugendbezirkstag: 26.11.2022

Bezirkstag: 20.01.2023

Kinderhandballsitzung: 10.02.2023 

SR: Offene Spiele-Liste

hier kommen Sie zur Liste
Wenn Ihr Spiele übernehmen wollt, E-Mail an: einteilungbez7@bhv-online.de 

 

 

Unsere Partner
Top